国产麻传媒精品国产av,婷婷五月六月激情综合色中文字幕,意大利极品xxxxhd,国内免费无码自拍视频网

當前位置: 首頁 -> 學院公告 -> 招標采購 -> 正文 招標采購

福建衛(wèi)生職業(yè)技術學院醫(yī)技系數碼互動實訓室建設項目招標結果公示

發(fā)布人:辦公室發(fā)布時間:2019-12-27閱讀:

我院于20191212日起在學院網站上發(fā)布福建衛(wèi)生職業(yè)技術學院醫(yī)技系數碼互動實訓室建設項目招標公告(招標編號:后勤招2019030號),投標截止時間內,共有17家單位參與投標。

評標委員會按照招標公告要求對投標人遞交的17家投標文件進行唱標、抽取代表球號,由于不足20家,17家全部入圍進行資格評審。經評審,16家投標單位資格審查合格,1家投標單位資格審查不合格。不合格原因:福建省乾華建設工程有限公司未提供有效期內二級建造師資格證書復印件,資格審查不合格。

根據隨機抽取結果:第一中標候選人為福建鼎球建設發(fā)展有限公司,第二中標候選人為福建寶迪建設發(fā)展有限公司,第三中標候選人為福建升華龍建設工程有限公司。評標委員會一致建議該項目中標人為福建鼎球建設發(fā)展有限公司。

若對中標結果有異議,請于20191230日前向學院紀檢監(jiān)察室投訴。投訴電話:0591-22869962

特此公示

福建衛(wèi)生職業(yè)技術學院

20191227

象州县| 长治市| 桐乡市| 山西省| 建湖县| 罗城| 乃东县| 吉林市| 衡南县| 保定市| 七台河市| 深圳市| 青铜峡市| 汝阳县| 太康县| 临澧县| 宜宾市| 铜梁县| 云安县| 遂平县| 武夷山市| 通榆县| 南康市| 穆棱市| 武威市| 罗平县| 德阳市| 吉水县| 中超| 阳江市| 抚顺市| 青川县| 牡丹江市| 加查县| 嫩江县| 三门峡市| 辽宁省| 饶河县| 揭东县| 陕西省| 平乡县|